Antillia — самый дорогой жилой дом
Самый дорогой дом в мире Antillia. Назван он так в честь загадочного острова, который впервые был нанесен на итальянскую карту в 1424 году и располагался в Атлантическом океане. Самый дорогой дом в мире принадлежит индийскому мультимиллиардеру Мукешу Абани, который является главой нефтехимической корпорации Reliance Industries. Проект реализовывался в течение 4 лет.
Дизайн был разработан фирмой «Perkins and Will». Дом 27 этажей, высота 168 метров и площадью в 400 000 квадратных метров, в большинстве своем, является стеклянным.
На каждом этаже дома раскинулся пышный сад. В ультрасовременном сооружении предусмотрен гараж-СТО в 6 этажей, вместительностью 168 автомобилей.
Также дом оборудован бассейном, театром на 65 посадочных мест, винной комнатой, студией йоги, открытым садом в 4 этажа, большим танцевальным залом с хрустальными люстрами, вертолетной площадкой и многим другим. Около 600 человек прислуги следят за порядком в доме. Самый дорогой дом в мире стоит порядка $ 2 млрд. Не так дорого, но не менее экзотично можно отдохнуть и в России. Отличные цены на отдых в Геленджике! Просто отдохни со вкусом!
Если вам понравилась статья и вы хотите всегда быть в курсе моих новых публикаций – то подпишитесь на RSS – рассылку. Блог zaye.ru обновляется каждый день.
Навигация по записям
Предыдущий пост: ← Стейк-хаус Aragawa — самый дорогой ресторан в миреСледующий пост: Концептуальные аэропорты мира →
Привет! О себе скажу не много. Почти всегда чего-то хочу. Большой такой ХОЧУХА. Хочу сделать Интересный сайт популярным журналом. По этой причине каждую свою запись делаю максимально интересной для каждого читателя zaye.ru
Если ты здесь впервые, то предлагаю тебе посмотреть 
