Концепт INFINITI ESSENCE
Сегодня, друзья, хотелось бы продолжить добрую традицию этого блога, — знакомство с лучшими мировыми концептами роскошных автомобилей. Представляю вашему вниманию концепт INFINITI ESSENCE. Это двухместный гибридный люкс-купе длинной 4,7 м. Сделанный специально по заказу известного агентства Louis Vuitton.
Основная отличительная особенность этой гибридной установки в том, что оба двигателя: знакомый нам 3,7 литровый V6 с двойным турбокомпрессором и электродвигатель в форме диска, дают силу исключительно на задний привод.
Итак, перед вами исключительный автомобиль INFINITI с самыми последними достижениями в мире автомобилестроения и высоких технологий. Не зря на сегодняшний день именно этот бренд является самым популярным авто в Америке в классе люкс.
P.S. Хочу поделиться с вами, друзья, хорошим ресурсом для любителей футбола. Все новости футбола на одном сайте. Здесь и расписание матчей во время лиги чемпионов и премьер лиги, и результаты матчей. Очень удобная навигация и свежая информация каждый день. Просто удобно быть в курсе того, что происходит в футбольном мире!
Привет! О себе скажу не много. Почти всегда чего-то хочу. Большой такой ХОЧУХА. Хочу сделать Интересный сайт популярным журналом. По этой причине каждую свою запись делаю максимально интересной для каждого читателя zaye.ru
Если ты здесь впервые, то предлагаю тебе посмотреть 










