Новый байк Triumph Tiger 800
Уже в новом 2011 году британский изготовитель байков Triumph представит два своих новых детища. Вашему вниманию представляю Triumph Tiger 800 и Triumph Tiger XC.
Объем движков в этих двух красавцах 800 кубиков. Думаю байки станут дорогим и отличным выбором для любителей разных дорог. Особенно понравилось сочетания классического вида и обновленной мощи во всем своем великолепии.
Triumph Tiger 800 — дорожная версия нового байка, а Triumph Tiger XC — как видите, внедорожник-грязевик. При своем весе 200 кг байк смотрится легким и в меру изящным.
Рекомендую сайт. На этот раз это молодой и перспективный сайт о заработке на своем сайте. Возможно вы найдете для себя практические советы по монетизации.
Навигация по записям
Предыдущий пост: ← Дизайн ресторана Silk Road в Лас-ВегасеСледующий пост: Яхта Hedonist для избранных →