Bobcat талисмана Ожесточенные Wildcat костюм талисмана необычные платья пользовательские фантазии косплей костюм тема mascotte карнавал

Bobcat талисмана Ожесточенные Wildcat костюм талисмана необычные платья пользовательские фантазии косплей костюм тема mascotte карнавал

22 142 руб.

Описание

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в MASCOT PARK
ВНИМАНИЕ:
если костюм и спецификация вам нужно будет в наличии, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о времени доставки. время продукции часто занимает от 4 до 7 дней, в то время как мы пошлем его как можно скорее, желаю вам понять. и мы принимаем заказ на производство и оптовые заказы.
ПРИМЕЧАНИЕ:
пожалуйста, дайте нам знать, какой размер вам нужно при заказе, или мы пошлем по умолчанию размер M, желаю вам понять.
спецификация:
S (158 см-168 см)-5'2 " до 5'5 ",
м (169 см-180 см)-5'6'' 5'9'',
L (181 см-190 см)-5'10'' до 6'3'',
XL (191 см-200 см)-6'3'' 6'7'',
на заказ (Плз дайте нам знать)
материал:
он изготовлен из плюша краткости высокого качества, длинные плюшевые. зеленый продукт, безвредны для человеческого организма (его можно мыть водой или химической чистки)
голова с EPE материала.
краткое введение:
люди могут свободно ходить, если носить этот костюм, который с яркими, живой и прекрасной форме, и люди могут ясно видеть внутри; этот костюм с конструкцией вентиляции и может быть легко мыть, и логотипа предприятия и другие знаки можно добавить на одежде.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
1) Торговые улицы/Бизнес-Стрит, детская площадка, пешеходная улица, свадебное торжество, парки (для фото группы с туристами), и т. д.
2) Различные выставка сбываний товара, выставки, и т. д.
3) Предприятия, торговый центр рекламы/пропаганда, акции, и т. д.
4) Места Развлечений/Развлечений, тематические парки пропаганда, и т. д.
5) Крупные партии, дни рождения, практикуя/торжества отверстия, спортивные соревнования, свадебной церемонии, стороны карнавал, и т. д.
6) Детские Сады и общественно-полезной деятельности, и т. д.
уникальный Дизайн:
шлем материал:
полиэтилена, который довольно сильно отличается от материала картона или вспененного материала, что большая часть костюма шлема изготовлены из. это легко чистить и лучшей вентиляции.
вес:
как шлем сделан из Полиэтилена и EPE материала, который очень легкий, так что пользователь может носить его в течение длительного времени свободно и даже без большого давления на плечах.
защита:
шлем Полиэтилена произведен интегрированным высокие технологии машиной, а не совместной несколько штук, так это сильный и достаточно сильно, чтобы избежать нарушения и неожиданно поразить так, что головы пользователя находится под хорошей защитой.
дышать и видение:
потребитель может дыхание свободно внутри, так и с хорошей конструкцией вентиляции; пользователь может ясно видеть изнутри глазами. и костюм установлен с пластиковой чистой формы крышки, которая используется для предотвращения пыли и других вещи.
водонепроницаемый:
ПЕНОПЛАСТ материал может быть Водонепроницаемыми
Инструкции По очистке:
вода для стирки или химчистки. засыхание только, отопление запрещено.
ПОКУПКЕ ИНСТРУКЦИИ:
девиз: Я хочу общаться со всеми покупателями, ваше удовлетворение будет гарантирована! я желаю вам может подтвердить заказ когда вы получаете продукт. (войти на aliexpress.com войдите в свою учетную запись aliexpress затем подтвердить заказ). если вы можете оставить мне положительный результат воздействия, я буду очень благодарен. я дам вам скидку на следующий заказ. если у вас есть вопросы о продуктах, вместо того, чтобы сразу выходить отрицательная или нейтральная обратная связь, мы желаем вам можете связаться со мной, спасибо.
компенсация: Alipay предпочтительным. West Union принимаются.
от двери до Двери Доставка:
все заказанные товары будут отправлены в течение периода времени показано введение продукта после оплаты очищается. мы свяжемся с вами, если нет каких-либо исключений. EMS является нашим умолчанию доставка выбор. если часто занимает от 5 до 15 дней в зависимости от страны.
гарантия и Страхование:
покупатель несет ответственность за дополнительные налоги, таможенные сборы и Пошлины на импорт (если таковые имеются). страхование не является обязательным. мы не несем ответственности за пакет потерян или поврежден во время доставки, если они не застрахованы.
возвращенная Политика
1. Если есть что-то неправильно с продуктом, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней. продукт обмена уведомление после 3 дней не может быть честью для замены.
2. продукт ДОЛЖЕН быть возвращен в своем первоначально пакете представления. и продукт может быть возвращен только если он естественно сломан и он никогда не был использован Пожалуйста, укажите в возвращенном пакете ваше имя, адрес электронной почты, номер телефона, и причина для возвращения.
3. Покупатель должен быть ответственным за ВСЕ расходы по доставке.
Политика обратных связей
мы высоко ценим ваши положительные результаты воздействия и мы быстро сделаем то же самое; если вы не довольны нашим сервисом, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить, прежде чем дать Нейтральную или отрицательную обратную связь. спасибо за ваше понимание.
Обслуживание клиентов:
пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время, когда у вас есть вопросы или проблемы на наших продуктах. ваш запрос будет отвечено в течение 24 часов.
какие способы оплаты Я могу использовать?
в настоящее время, вы можете оплатить с помощью Moneybookers, Visa, MasterCard и банковский перевод. вы также можете оплатить с отборными кредитными карточками включая Маэстро, соло, Carte Bleue, PostePay, CartaSi, 4B и Euro6000. другие варианты оплаты будут доступны на AliExpress в будущем.
что такое Сделки?
Сделки на обслуживание AliExpress питается от Alipay.com, ведущим сторонних интернет-платежной платформы от Alibaba Group. Escrow позволяет оплачивать безопасно в интернете, не подвергая данные вашей кредитной карты. вы также можете отслеживать доставку вашего заказа и оплаты только выпущена к поставщику после того как вы подтвердите, что вы получили заказ. Escrow быстрый, безопасный и простой в использовании!
для Покупателей:
компенсация только будет выпущена к поставщику после того как вы подтверждаете вас получали заказ.
отслеживайте поставку используя уникально отслеживая номер на вебсайте компании по транспортировке грузов.
для Поставщиков:
Escrow проверяет данные кредитной карты для каждой транзакции.
доверительный только просит вас отправить заказ после подтверждения оплаты.
почему Сделки?
безопасная оплата с шифрованием verisign
AliExpress Escrow использует передовые шифрования VeriSign, чтобы принести вам наиболее безопасных операций в интернете:
на Вашем Компьютере
всякий раз, когда вы зарегистрироваться или войти в наш сайт, мы убедитесь, что ваш браузер протокол Secure Sockets Layer 3.0 (SSL) или выше.
в Пути
информация защищена VeriSign SSL с ключа шифрования длиной 128 бит (самый высокий уровень в продаже).
депозитный Сервер
для дальнейшей защиты вашей кредитной карты и банковские реквизиты, мы никогда не напрямую подключить нашу защищенную брандмауэром серверов в Интернете.
оплата выпущен только после подтверждения доставки
когда вы делаете платежи с Escrow, ваши деньги на хранение и надежно. деньги только выпущены к поставщику после того как вы подтвердите свой заказ был получен в удовлетворительном состоянии.
полный отслеживания на все поставки
вы можете отслеживать ваш заказ на любой стадии поставку используя уникально отслеживая номер от судоходной компании веб-сайт. в настоящее время, мы поддерживаем следующие ведущие судоходные компании: DHL, UPS, EMS, TNT, FedEx, SF Express, Столб Кита и Столб гонконг.
Разрешение споров
если элемент, который был доставлен к вам не то, что вы заказали, или если поставка не прибыть за 30 дней после того, как поставщик подтвердил пересылку, пожалуйста, немедленно свяжитесь с поставщиком. вы также можете представить Запрос Возврата здесь.
если соглашение не будет достигнуто, пожалуйста, отправьте на Посредничество Запрос и предоставить соответствующие доказательства. AliExpress свяжемся с обеими сторонами и посредником на основе доказательств, представленных. все решения, принятые на AliExpress являются окончательными.
как Сделки?
покупатель заказывает продукт и платит надежно с помощью Сделки
Escrow держит оплаты и рассказывает поставщик это безопасно, чтобы отправить заказ
покупатель проверяет груз и подтверждает заказ был получен
Escrow релизы оплаты поставщику

Характеристики

Специальное использование
Костюмы
Пол
Унисекс
Тема
Животные и жуки
Special Use
Costumes & Accessories
Item Type
Costumes
is_customized
Yes
Department Name
Adult
Material
Cotton, Polyethersulfone
Sleeve Length
Full
Characters
Animal Themed Costumes