30 шт. Vishay синий robe-BC-50V100uf/50 в аудио фильтр алюминиевый электролитический конденсатор 8*11

30 шт. Vishay синий robe-BC-50V100uf/50 в аудио фильтр алюминиевый электролитический конденсатор 8*11

931 руб.

Описание

[That] vishay BC оригинальный philips аудио фильтр алюминиевый электролитический конденсатор

Тип номера 50 v100uf 】

[Цена] только 0,7 юаней

Чехол манометра 】 【 8 мм x высота 11 мм в диаметре

BC element (Beyschlag централаб компоненты) является ведущим производителем пассивных электронных компонентов, он находится в января 1999 года, независимо от отдела электроники philips. Придерживаясь басовой кожи (Beyschlag), philips (philips) и центральной лаборатории (централаб) традиционной эссенции, и через тесную валюту с клиентами, BC element (bccomponments) С точки зрения нововведений и постоянно совершенствуются. VISHAY приобрел BC element в другом награждении 2002

【 Абстрактные 】:

PHILIPS His, не нужен модный внешний вид, также не нужно маркировать брендинг аудио, но 2 оставят хорошее впечатление, чувство скорости и энергии несравнены, все частоты выдувать, Относительная дневная электролитическая плотность и текстура звука показывают европейские продукты, уникальные для благородного темперамента.
Характеристики: длительный срок службы, высокая стабильность, низкая для удержания и низкая утечка. Имеют хорошую переходную реакцию и достаточную мощность разрешения, уровень большой сцены контур и плотность текстуры довольно хороший.
Philips как одна из крупнейших европейских компаний, занимающаяся этой промышленностью, также является большим. Конденсаторная промышленность natural little также не гость борется в Philips capacity в Европе и США Высококлассное Оборудование в последние годы растет, низкий ONIX кормов, высокого класса Goldmund и гурманов JIADIS желчи машина с его места.

Характеристики

Рабочая температура
85C
Тип упаковки
Сквозное отверстие
Применение
Реле общего назначения
Тип
Алюминиевый оксидный конденсатор
Структура
Постоянный конденсатор
Индивидуальное изготовление
Да
Цвет
Многоцветный
Capacitor category
Aluminum electrolytic capacitor