Дизайн, это мальчик! Акриловые украшения для торта День рождения, детский душ торт топперы(STACT-036

Дизайн, это мальчик! Акриловые украшения для торта День рождения, детский душ торт топперы(STACT-036

962 руб.

Описание

Бесплатная доставка, новый дизайн, это мальчик! Акриловые украшения для торта День рождения, детский душ торт топперы (STACT-036)

Дизайн, это мальчик! Акриловые украшения для торта День рождения, детский душ торт топперы(STACT-036

Спецификация:

1. Материал: акрил (пищевой безопасный акрил)

2. Цвет: черный

3. Упаковка: 1 шт/opp мешок(Поверхность имеет прозрачную защитную пленку, когда вы используете Топпер для торта вы можете порвать.)

4. Доставка: 5 дней

5. Использование/случай: Универсальный

6. Бесплатная доставка авиа-отправление Почты Китая

7. Оплата: 1) Alipay 2) Кредитная карта 3) T/T

Отгрузка:
1. доставка обычно осуществляется авиапочтой, если вес упаковки превышает 2 кг или размер упаковки больше 90 см, мы отправим две посылки или больше посылок воздушной почтой.
2. Авиа-отправление Почты Китая не очень быстро, среднее время доставки составляет около 25-45 дней, но иногда вы должны ждать около 30-60 дней. Для России возможность более медленная, чем в других странах. Если вам нужен наш товар срочно, вы можете выбрать EMS. Если вы выберете EMS, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы настроить цену для вас.
3. Товары будут отправлены по адресу на ваш Escrow, пожалуйста, убедитесь, что это правильно. И если вы хотите изменить свой адрес, пожалуйста, свяжитесь с нами перед оплатой.
4. Инструкция: Время доставки зависит от времени таможенного оформления покупателя или форс-мажора. Если покупатель не получает товар в течение длительного времени, надеемся, что покупатель может обратиться в таможенное или почтовое отделение, чтобы получить товар в скором времени.
5. Пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы ответим в течение 24 часов (включая выходные и праздничные дни). Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
6. Налог:
Покупатель должен нести ответственность за все налоги и все дополнительные таможенные сборы. Из-за проблемы с налогом покупатель отказывается получить товар, покупатель должен нести ответственность за доставку и дома.
7. Отзывы:
1). Мы зависим от удовлетворенности наших клиентов для достижения успеха. Поэтому ваши отзывы очень важны для нас.
2). Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам 5 звезд положительные отзывы. Мы оставим вам положительные отзывы позже.
3) Если вы обнаружите что-то, что вас не устраивает, пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем оставить отрицательный/нейтральный отзывы или открыть спор. Мы решим проблему для вас дружественно и быстро. Свяжитесь с нами, чтобы решить проблему. Мы ценим Ваш опыт покупок, мы всегда стараемся сделать лучше.
Дизайн, это мальчик! Акриловые украшения для торта День рождения, детский душ торт топперы(STACT-036

Характеристики

Мероприятие
Празднование дня рождения / Вечеринка / День детей
Номер модели
STACT-036
Индивидуальное изготовление
Да
Рисунок
Животное из мультфильма / С буквенным принтом
Материал
Акриловый