Новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи
  • Новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи
  • Новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи
  • Новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи
  • Новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи
  • Новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи
  • Новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи

Новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи

7 722 руб.

Описание

2019 новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи

Описание:
Это устройство для кислородного дутья сжимает концентрацию 21% кислорода в чистоту более 95% кислородного Активатора, затем отпустите его под давлением 0,2 па и распылите равномерно, чтобы сгладить морщины и отбеливать и эффективно и безопасно Нежить кожу без боли, следов или ран. Аэрографом может кислородный впрыскиватель и питательных веществ в вашу кожу глубоко для того чтобы обработать и улучшает цвет кожи, морщин, уход за кожей, пигментации и т. д.

Особенности:

Активный увлажняющий фактор может омолаживать кожу. Идеально подходит для восполнения влаги для глубокой кожи, восстановления упругости, крем для очищения пор носа, регулирования секреции гормона, омолаживания и улучшения кожи, разглаживания морщин и т. Д. Чистота более 95% кислородный активатор может эффективно разглаживать морщины и отбеливать или Нежить кожу. Помогает коже поглощать кислород и питательные вещества легче. Безопасно использовать без РАН, риска лечения или послеоперационного восстановления. Может вместить питательные вещества в слой кутиса кожи. Нано весы питательные вещества могут хорошо поглощаться клетками кожи, чтобы решить проблемы с кожей из корня.


Технические характеристики:
Цвет: как показано на фотографии
Дополнительные вилки: ЕС, США
Диаметр сопла: 0,3/0,5 мм
Емкость жидкости: 7cc-12cc
Вход: AC100-240V 50/60Hz
Выход: DC12V 5A
Вес Pacakge: 3070-3075 г
Тип: профессиональный прибор для лица
Функция: восполняющая влагу для глубокой кожи, восстанавливающая прозрачность, крем для очищения пор носа, регулирующая секрецию гормона, Омолаживающая и улучшающая кожу, разглаживающая морщины и т. Д.

Эффекты:
Увлажняющий:Увлажнение влаги для клеток корнеума необходимо непосредственно улучшить микроциркуляция клеток кожи и сделать кожу влажной.
Сглаживание мелкие морщинки:Старение эластичных волокон уменьшает влагу и подкожный жир кожи, чтобы терять свою первоначальную эластичность, но эта машина может улучшить эту ситуацию.
Очистка пор:Смягчите полузатвердевший кожного сала пор, чтобы очистить метаболит и сохранить очиститель пор.
Анти-старения:Потеря коллагена делает кожу свободной, но эта машина может улучшить эту ситуацию.

Преимущества лечения без иглы:
Поверхностное лечение-сохранение влаги и сухожилия кожи
Гиалуроновая кислота с 100000 до 10000000 Дальтон может поддерживать влагу и нежность, отбеливать и осветлять кожу эффективно для поверхностной кожи.
Базальная обработка-восполняющая питательные вещества и влагу
Гиалуроновая кислота с 1000 Далтон обладает отличной пропиточностью кожи и клеток для формирования питательной сети между клетками, которая может пополнять питательные вещества для всей кожи лица.
Лечение кутиса-длительный срок работы с кожей
Формируя стабильную сеть, чтобы улучшить свободные и провисающие ткани кожи, подтягивая и натягивая вашу кожу.

Как для распыления:

Налейте жидкость в чашку после утонченности. Слегка удерживайте аэрограф в руке. Нажимая на главный рычаг, наступает поток воздуха. Затем Отодвиньте его назад постепенно для распыления цвета. Рисунок распыления соответствует расстоянию между рабочей поверхностью и воздушной щеткой. Для распыления тонкой линии снимите иглу поверх крышки и удерживайте воздушную щетку рядом с рабочей поверхностью.


Посылка включает в себя:
1 х хост
1 x аэрограф
1 x Ёмкость чашки
Адаптер-1 шт.
1 х шланг для подачи воздуха
Для аксессуаров-1 шт.

Новейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожиНовейшая кислородная машина струйная очистка распылитель для кожи

Характеристики

Бренд
huiyi medical apparatus
Источник питания
Неэлектрический / EU
Материал
Пластик
Номер модели
OMEGA Oxygen Jet
Габаритные размеры
26X28X30CM
Тип
Лицо Щетка Для Мытья
Производственный процесс
Машинного производства
Стандартное напряжение тока
220 В