Fallout 4(PC) [Цифровая версия]

Fallout 4(PC) [Цифровая версия]

859 руб.

Описание

Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром.

В заботах повседневности так легко поверить в то, что привычный уклад жизни будет длиться вечно. Что все тревожные новости – это о чем-то очень далеком и несбыточном, пока кто-то не решит все за вас и миллиардов других людей, коротким приказом отправив ввысь смертоносный груз. Еще вчера вы сидели за кухонным столом, ожидая, пока робот-дворецкий приготовит утренний кофе, у входной двери неловко застыл коммивояжер, рассказывающий каждому встречному о достоинствах и надежности новых убежищ компании "Волт-Тек", а сегодня на вас надет синий костюм с цифрами 111 и все, что открывается взору – руины былого величия. Мир fallout 4 приветствует вас – опасный, радиоактивный, угрюмый и жестокий, но иного попросту нет. Теперь ваш дом – Пустоши, а главная цель – выжить.

Коммивояжер не врал – убежище 111 действительно выстояло под ядерной бомбардировкой. Впрочем, неизвестно, можно ли в этом случае считать правду хорошей. "Волт-Тек", если это были ее сотрудники, оказалась не совсем чиста на руку – пробуждение от криосна игра fallout 4 превращает в трагедию: сына похитили неизвестные, супругу убили, героя опять отправили в забытье.

И вот теперь вы стоите перед огромным открытым миром – постапокалипсис в чистом его проявлении без каких-либо приукрашиваний и доли романтизма. Хотя при этом он не может не завораживать - скачать fallout 4 стоит уже хотя бы из-за неповторимой атмосферы и поистине впечатляющих пейзажей. А еще вас ждет настоящая свобода действий и поступков, каждый из которых может привести к гибели. На просторах сотен локаций скрывается бесчисленное количество заданий, тайников и персонажей. Последние могут выступать не только в роли просящих о помощи, но и в качестве компаньонов - игра fallout 4 становится так только интереснее. В ваших путешествиях по постапокалиптическому Бостону и его окрестностях вы также не раз столкнетесь с представителями четырех фракций. При желании можно выбрать одну из них, если же вам больше импонирует пробиваться к цели только своими силами - fallout 4, русская версия которой также доступна, не станет перечить – вы вольны поступать так, как сами считаете нужным, разругавшись сразу со всеми фракциями или длительное время поддерживая с ними дружеские отношения.

Система персонажей S.P.E.C.I.A.L позволит вам создать из своего героя практически кого угодно, дополнение fallout 4 far harbor, скачать его можно уже сейчас, тоже характеризуется данной моделью прокачки. Хотите решать все проблемы с помощью верной винтовки и силовой брони, разбираясь с врагами подобно вымуштрованному и закаленному в боях солдату? Больше по душе переговоры и привлечение на свою сторону как можно большего количества союзников? Теперь в fallout 4 найти можно сотни качеств персонажа, скомпоновав из них того самого идеального героя, максимально соответствующего вашим представлениям о человеке, вынужденного бороться за выживание в суровом мире, населенном различными мутантами, роботами и сомнительными личностями, которые не преминут встретить гостя "приветственной" очередью из автомата или брошенной гранатой.

Бои в fallout 4 стали еще зрелищнее и увлекательнее. Благодаря системе V.A.T.S. схватку можно значительно замедлить, что позволяет не только более эффективно разбираться с врагами, но и делать это в разы эффектнее, наслаждаясь кинематографической картинкой происходящего.

Любите что-то чинить, модернизировать или собирать? Игра fallout 4 предоставим вам огромный простор для творчества, начиная с усовершенствования оружия и обмундирования и заканчивая созданием целых поселений практически с нуля.

В дальнейшем игровой мир будет только увеличиваться. Так, уже сейчас доступно крупное дополнение под названием fallout 4 far harbor, в котором вы отправитесь на загадочный и жуткий остров, окутанный радиоактивным туманом. Вас ждут новые враги, новое вооружение и очередная увлекательная история, отлично вписывающаяся в канву повествования о скитаниях человека, волей судьбы заброшенного в этот постапокалиптический мир. Станет ли он настоящим героем? Это решать только вам – достаточно скачать fallout 4 harbor и лично отправиться на исследование огромных территорий. Ведь дом там, где сердце, а оно уже давно принадлежит Пустошам.

Особенности игры:

Свобода без границ! Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках. Это S.P.E.C.I.A.L! Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика. Торжество пикселей! Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями. Насилие и V.A.T.S.! Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни. Собирайте и стройте! Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.

© 2015 Bethesda Softworks LLC, a ZeniMax Media company. Bethesda, Bethesda Softworks, Bethesda Game Studios, ZeniMax and related logos are registered trademarks or trademarks of ZeniMax Media Inc. in the U.S. and/or other countries. Fallout, Vault Boy, and related logos are registered trademarks or trademarks of Bethesda Softworks LLC in the U.S. and/or other countries. All other trademarks or trade names are the property of their respective owners. All Rights Reserved.

ЖанрыRPG
ЯзыкРусский (интерфейс и субтитры)
ПлатформаPC
Дата выхода10.11.2015
РазработчикBethesda Game Studio
ИздательBethesda Softworks
АктивацияSteam
Товар доступен в следующих странахРоссия

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ (минимальные)

Операционная системаWindows 7 64 bits / Windows 8 64 bits / Windows 10 64 bits
ПроцессорIntel Core i5-2300 2.8GHz / AMD Phenom II X4 945 3GHz
Оперативная память8 ГБ
ВидеокартаAMD Radeon HD 7870 2048 MB / NVIDIA GTX 550 Ti 2048 MB
DirectX(R)11
Звуковая картаСовместимая с DirectX
Жесткий диск30 ГБ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Типкарта цифрового кода
Количество1 цифровой код
Тип изданияЦифровое
Описание
ДополнительноТребуется учётная запись Steam

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОГАШЕНИЮ

Лицензионный ключ активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть:

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его; Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет; Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...»; Введите ключ активации; После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете играть.
УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА:
Все продажи являются окончательными. Средства, уплаченные за уникальный регистрационный код продукта, возврату не подлежат. Данная квитанция подлежит хранению, как единственное документальное подтверждение покупки регистрационного кода продукта. Замена регистрационного кода продукта невозможна. Могут применяться возрастные ограничения. Ключевая информация и правила погашения прилагаются.

СЕРВИС

ДоставкаЦифровой код будет отправлен в личном сообщении в приложении или на сайте в течение 4 часов с момента оплаты
ВовзратПредоплаченные цифровые коды возврату и обмену не подлежат
Гарантия качестваСохраняйте чек. Все товары на Tmall сертифицированы для продажи в России, в случае возникновения проблем с активацией продукта необходимо обратиться в службу поддержки производителя, более детальная информация присутствует в описании товара

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДАВЦЕ

НаименованиеАО "БУКА"
Юридический адресРоссийская Федерация, 115230, Каширское шоссе, д.1, корпус 2, офис 3
Государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица1037739244696
Техническая поддержка продавца
Звоните нам:
8 (800) 555 28 52 с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу
Пишите нам:
help@buka.ru

Характеристики

Бренд
Bethesda