Оконная кровать для кошки Gadgetpro
  • Оконная кровать для кошки Gadgetpro
  • Оконная кровать для кошки Gadgetpro
  • Оконная кровать для кошки Gadgetpro
  • Оконная кровать для кошки Gadgetpro
  • Оконная кровать для кошки Gadgetpro

Оконная кровать для кошки Gadgetpro

3 заказа
913 руб.

Описание

Солнечное сиденье окно кошка кровать, как видно на ТВ окно установлен кошка кровать

Ваш кот всегда ищет вид на улице или теплое место на солнце? Поиск закончен с солнечным сиденьем кошки окна кровати! Попрощайтесь с громоздкими кошками и другими кроватями, которые Ваш кот не будет использовать и поздороваться с солнечным сиденьем. Устанавливается за несколько секунд до стеклянных окон и дверей и имеет промышленные присоски, которые держат до потрясающего 50 фунтов! Солнечное сидение обеспечивает вашему коту вид переднего ряда природы, погоды, людей и многое другое, не занимая ценное напольное пространство. Идеально подходит для кошек, которые любят погружаться в теплое солнце или активных кошек, которые желают высокой точки обзора. Помогает уменьшить волнение разделения и держать развивающие волосы от вашей мебели. Отлично подходит для нескольких домашних животных с кошками!

Особенности

1. Устанавливается за считанные секунды без инструментов

2. вмещает до 50 фунтов!

3. Повышенные зеркало заднего вида для кошек

4. обеспечивает безопасное и теплое пеленание для кошек

5. Отлично подходит для путешествий!

6. Отлично подходит для кошка домохозяйства и любую комнату в доме
7. просто висят надежно от ваших оконных с 4 x при помощи присосок.
8. Каждая кошка пользуется Вид из окна.

Оконная кровать для кошки GadgetproОконная кровать для кошки GadgetproОконная кровать для кошки GadgetproОконная кровать для кошки GadgetproОконная кровать для кошки Gadgetpro

Доставка будет оформлена в течение 3 дней после оплаты. Мы предоставим «подарок» в качестве вашего заказа для вашего удобства.

Отзывы:
Так как ваши отзывы очень важны для нас, если вы обнаружите неудовлетворение или гнев на ваш заказ, пожалуйста, искренне сообщите нам, мы дадим вам удовлетворенный ответ в первый раз. Большое спасибо!
Если вы также чувствуете себя очень счастливыми при покупке нашей продукции, пожалуйста, не ставьте свой «пять звезд», так как ваш «пять звезд»-это мониторинг, чтобы идти вперед.
Наслаждайтесь покупками и приятного времени в нашем магазине! :-)

Характеристики

Материал
Волокно
Бренд
gadgetpro
Тип
Кошки