10 шт. 10 Вт синий высокой мощности 400LM светодиодный светильник Prolight Star Light

10 шт. 10 Вт синий высокой мощности 400LM светодиодный светильник Prolight Star Light

2 628 руб.

Описание

Бесплатная Доставка от 10 шт 10 Вт синий высокой Мощность 400LM светодиодный светильник Prolight звездный свет

Бесплатная доставка 10 шт. 10 Вт синий высокой мощности 600LM светодиодный светильник Prolight Star Light

Это совершенно новый 10 ватт Мощный Яркий синий светодиодный. Идеально подходит для изготовления источников света для видеокамеры, аквариума, автомобиля, бассейна и RC игрушек.

Количество: 10 шт.
Излучаемый Цвет: синий
10 ватт
Интенсивность Тип: 400Lm
Угол наклона: 160 °
Прямое напряжение: 10-12 В
Прямой ток: 1000mA

Вы хотите больше?
Вид Примечание
Светодиоды высокой мощности 10 Вт нуждаются в охлаждающей плате, чтобы избежать дополнительного тепла, ведущего к выгоранию. Спасибо за заботу!

1. Вы можете использовать любые способы оплаты, которые вы хотите оплатить, такие как Visa, MasterCard, Escrow, Moneybookers и т. д.

2. Покупатели несут ответственность за любую страховку, если вы думаете, что это необходимо.

3. Покупатели несут ответственность за любые налоги/пошлины, взимаемые в их стране. При необходимости товары могут быть помечены как «подарки» или «образец» для вашего легкого таможенного оформления и меньшего заряда.

4. Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете обменять полученные Вами товары. Вы должны связаться с нами в течение 5 дней после получения вашего товара. Вы должны оплатить все дополнительные расходы на доставку, и товары должны быть сохранены в их первоначальном состоянии.

1. Мы обычно отправляем товары whin 48 часов.

2. экспресс-доставка, что и у нас DHL, UPS, FedEx, EMS, TNT и прочих тому подобных компаний, как правило, занимает 3-7days для вас. Что касается авиапочты Гонконга, то это занимает 10-20 дней (Примечание: Это бесплатно)

1. Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить нам положительные отзывы, если вы удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием. Это займет всего 1 минуту.

2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный или нейтральный отзывы, мы будем сотрудничать с вами, чтобы решить любую проблему, чтобы достичь вашего удовлетворения.

3. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы до или после покупки. Мы по-прежнему удовлетворены вашим 100%.

4. на все ваши сообщения или по электронной почте мы ответим в первый раз. Мы обязательно дадим вам ответ в течение 24 часов.

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
molesmell
Состояние
Новый
Тип
LED
Color
blue
Packing
10pcs/Bag
Power
10w
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)