Объектив Zoom Grip резиновое кольцо для SONY 24-70 мм 24-70 мм F2.8 GM Запасная часть

Объектив Zoom Grip резиновое кольцо для SONY 24-70 мм 24-70 мм F2.8 GM Запасная часть

1 019 руб.

Описание

Срок оплаты: t:

Мы принимаем Alipay, Western Union, Moneygram и т. Д. Выберите наиболее удобный для вас. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.

Доставка и посылка:

Доставка в США через Epacket может занять около 7-15 рабочих дней с номером отслеживания. Товар будет отправлен в течение 24 часов, как только ваш платеж будет подтвержден. Мы не несем ответственности за любые задержки во время доставки, включая, но не ограничиваясь таможенными почтовыми проверками, страйком, форс-мажорными и т. Д. Покупатели несут ответственность за любые таможенные пошлины/пошлины, возникшие в вашей стране.

Политика возврата и обмена:

Если вы не удовлетворены товаром (исключая человеческий ущерб или неправильное использование) получения товара возвратом или обменом.

Требования к возврату или замене применяются только к трехдневным требованиям, посылки, полученные при тех же условиях, возврат приема.

Возврат и обмен, фрахт оплачивается покупателем.

Спасибо

Отзывы:

Если вы не удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы дадим вам наиболее удовлетворительный ответ.

Спасибо

Контактное лицо:

Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через AliExpress. Мы ответим вам в течение 24-48 часов, за исключением праздников.

Кто мы заключаются в следующем:

Мы являемся профессиональной и ответственной группой, независимо от того, у вас есть какие-либо вопросы, мы можем проконсультироваться с нами, мы дадим вам удовлетворительный ответ. Наши продукты вы можете быть уверены, мы тестируем перед выходом.

Спасибо за покупку! Мы покажем вам наш лучший продукт и сервис!

Характеристики

Тип совместимой камеры
Point & Shoot Cameras
Совместимый бренд
For Sony
Номер модели
For Sony FE 24-70mm f/2.8 GM
Упаковка
Да