Черная нейлоновая цепная проволока длиной 1 м с ЧПУ R38 15x40 мм

Черная нейлоновая цепная проволока длиной 1 м с ЧПУ R38 15x40 мм

1 078 руб.

Описание

Параметры:

100% новый, никогда не используется
Сопротивление: масло, соль и определенная кислота, щелочи емкость.
Длительный срок эксплуатации.
Простота установки и ремонта, свободное движение, низкий уровень шума, износостойкость, высокоскоростное движение.
Подходит для использования при возврате движения случая, может защитить Встроенный кабель, трубки, трубы, сантехника и другие воспроизведения тяги
Широко используется в качестве компонентов и секционных частей в станках с ЧПУ, электронном оборудовании, устройства для счета, лазерном оборудовании, электрических машинах, каменных/дверных/оконных/стеклянных машинах и т. д.
Технические характеристики:
Внутренние размеры: 15x40 мм
Внешние размеры: 20x49 мм
Радиус изгиба: R38
Материал: укрепить нейлон
Цвет: черный
Вес: 420 г

Посылка включает в себя:

1 х Кабельная цепная проволока

Черная нейлоновая цепная проволока длиной 1 м с ЧПУ R38 15x40 мм

Доставка

Мы отправляем по всему миру, за исключением адреса APO/FPO. Товары готовы к отправке в течение одного рабочего дня после успешного проведения оплаты.
Доставка по стандартным ровным ставкам, при нормальных условиях. В большинстве случаев международная доставка занимает около 7-14 рабочих дней. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы предоставить вам самый надежный и доступный способ доставки. Но иногда международная доставка очень сильно зависит от размеров оплаты услуг курьерской компании и местных таможенных сборов и пошлин. Если вы не получили товар вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно для получения дополнительной помощи. Мы несем ответственность за любые повреждения или потери, возникшие в процессе доставки.
Со склада и зарядкой: плата покрывает почтовые, упаковочные, складские и распределительные расходы, а не только почтовые расходы.
Гарантия
12 месяцев гарантии. По которым вы можете смело совершить покупку в нашем магазине!
Если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительного зарядного устройства или предложим возврат после того, как мы получим дефектный товар.
Если товар оказался неисправен после 3 месяцев использования, вы можете отправить его обратно. Мы отправим вам новый товар после получения товара с дефектом. Однако вам придется оплатить дополнительную стоимость доставки.
Отзывы
Уважаемые покупатели, мы ценим ваш бизнес, если вы удовлетворены нашим сервисом, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и оцените детали сделки (подробные оценки продавца) с «идеальной 5 звезд». [Когда вы измеряете время доставки, пожалуйста, примите во внимание международный транспорт.] Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.
Наша цель-убедиться, что вы счастливый покупатель и приятных покупок с нами. Пожалуйста, напишите нам, прежде чем оставить 1 или 2 оценки, отрицательные отзывы или открыть любой спор. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы. Пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему.
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы заботимся о наших уважаемых покупателях, если у вас есть какие-либо вопросы, наши сотрудники службы поддержки клиентов будут очень рады Вам помочь. Мы стараемся ответить на ваши письма как можно скорее, однако из-за большого объема ежедневных входящих писем и разницы в часовом поясе мы не сможем ответить на ваши письма немедленно. Пожалуйста, дайте нам 24 рабочих часа для ответа.

Характеристики

Прочность на разрыв
ok
Бренд
PBLOOT
Наличие стандарта
Стандарт
Тип
Роликовая цепь
Номер модели
1010384
Материал
Strengthen Nylon