Сколько стоит мощность все аттракционы

Сколько стоит мощность все аттракционы

5 704 руб.

Описание

Сколько стоит мощность все аттракционы

О Vison аквапарки

Краткое введение:

-Оборудование для аквапарка завода-изготовителя;

-Современная производственная линия с заводской площадью 26 000 ㎡;

-150 сотрудников, специализирующихся на аквапарке;

-Завершены сотнями проектов по всему миру;

-Продукция экспортируется в 20 стран;

-Соответствует ISO 9001: 2015 управление качеством;

Vison аквапарки, основанная в 2013 году, является профессиональным производителем водной горки из стекловолокна в Китае, предлагает обслуживание под ключ на строительство аквапарка. Мы специализируемся на исследованиях, проектировании, проектировании, производстве, установке и эксплуатации в аквапарке.

На данный момент мы построили сотню проектов, в 20 странах по всему миру. Наш продукт уже экспортируется в Восточную Европу, Южную Америку, Австралию, Африку, Ближний Восток и Юго-Восточную Азию и т. д. качество всегда является нашим приоритетом, все наши сотрудники уделяют внимание качеству. Vision Waterparks прошел сертификацию ISO9001: 2015 и наградил много патентов на последние продукты.

Инновации-это жизнь предприятий, питающихся бесконечным инновационным духом, мы постоянно разрабатываем инновационный продукт для удовлетворения потребностей клиента. Мы разработали сотню водных аттракционов с высоким уровнем на внутреннем и международном рынке,

Как пионер в строительной индустрии водных развлечений, Vison аквапарки посвящают повышающее Развлечения для водных аттракционов, endoing аквапарки с уникальным характером и культурой, уменьшающие проекты с большим шармом и стоимостью. Наш продукт включает в себя: водная горка из стекловолокна, водную игровую площадка, искусственную систему бассейна волны, спа, фонтан, систему фильтрации воды и т. д.

В настоящее время проблемы и возможности сосуществуют, производители аквапарка и инвестиции должны обдумывать, Как выделиться из все более жесткой конкурентной борьбы на рынке. Vison активно использует свои собственные характеристики и преимущества для полной эксплуатации внешних рынков и обслуживания внутреннего рынка. "Беспроигрышная" концепция обслуживания и применение "профессионала является основной, качество является жизненной" политикой, компания продолжила развитие вперед, чтобы предоставить большинству инвесторам высокое качество, профессиональные и конкурентоспособные проекты аквапарка. наклонная стандарта США.

Название продукта:

Настройка скульптуры стекловолокна ведро воды

Параметры

Трудно дать точный ответ на этот вопрос. Электрические расходы Becasue отличаются от страны к стране. Энергопотребление отличается от проекта к проекту.

Давайте подберем для справки следующий образец проекта:

Сколько стоит мощность все аттракционы

Данные для воды и эклектрических, как показано ниже:

Сколько стоит мощность все аттракционы

Мощность полной работы для всех аттракционов 1038.1KW.

Для exmpla, если все слайды полностью работают с 9am-9pm 12 часов в день и стоимость электрического 0,05 USD/кВт · ч, общая стоимость доставки составит 12*1038,1*0,3 = 3736,8 USD/день.

Примечание, мощность не включает в себя состояние воздуха, освещение, офис, все из горки.

Примите во внимание, что 1: Для более подробной информации об этом оборудовании (например, дизайн, время выполнения, доставка, установка и т. д.), пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы организуете оплату.

Примечание 2:Упаковка этого товара действительно большая, обычно у нас нет его на складе, и это занимает около 4 недель, чтобы произвести его.

Примечание 3:Мы предоставляем дизайнерский дизайн аквапарка, добро пожаловать, чтобы отправить ваше земельное состояние Авто CAD и ваш запрос к нам, мы предложим вам наиболее разумное предложение.

Изображение для справки:

Сколько стоит мощность все аттракционы

Вода Парк технология конструирования:

1.Инвестиционное планирование

То есть, изучите туристический рынок, систему социальных отношений, конкурентов и т. д., которые определят позиционирование рынка проекта. Согласно принципу оптимальной отдачи от вложения, определите разумный объем вложения проекта и отношение к инвестированию каждого функционального модуля. Ядро состоит в том, что хорошая сталь используется в режущей кромке, и средства используются в соответствии с некоторыми квотами для формирования привлекательности проекта. Тот же проект, чем больше привлекательность, тем выше стоимость.

2. бренд планирования

То есть, в соответствии с идеями, направленными на инвестиционное проектирование, воплощение в жизнь позиционирования рынка и построение привлекательности, определение фирменной модели проекта и конкурентной политики. Основной целью является создание целевой группы потребителей, определение потребностей клиентов, с точки зрения будущего маркетинга проекта, для выполнения развлекательных идей, планируйте основные и продаваемые точки проекта и Создайте уникальный идеальный опыт для гостей в аквапарке, Что является ключом к созданию проектных характеристик и дифференциации.

3. проектного плана

То есть, в соответствии с идеей планирования и брендового планирования, переход к проектированию. Ориентируясь на характеристики и дифференциацию проекта, содержание дизайна полностью организовано и углублено. Ядро состоит в том, чтобы предложить концепция планирования, определить содержание строительства и функциональное деление, выбрать архитектурный стиль, тему культуры, оборудование для аквапарка, и анализ осуществимости, и обеспечить ключевые технические области контроля технических индикаторов или руководство для следующего дизайна.

4. общее планирование и проектирование

С помощью общей схемы проектирования, чтобы express содержание строительства и компоновки проекта, определите пространственное расположение связи каждой функциональной области проекта и его связь с внешней стороны. Предложен основной архитектурный план и основной план ландшафта узла, и основные точки дизайна выделены, и оборудование для аквапарка разумно размещено.

5. эскизный проект

В соответствии с общим планированием и проектным дизайном, конкретный дизайн подотдела будет еще больше углублен, и ключевое содержание развлекательных и основных проектов будет уточнено, и технические решения и основные параметры будут определяться.

6.ИнжинирингРисунок

Подготовьте подробный общий план, а также подробные профессиональные чертежи, строительные оценки, технические требования для конкретных размеров, материалов, практик и т. д., с целью направления строительства каждого крупного.

Примечание:Важно напоминать каждому вкладчику о том, что вышеуказанный текст предназначен только для справки. Сколько времени на то, чтобы заслужить деньги и получить прибыль, зависит от конкретных условий и не может быть механически настроен!

Оригинальные из аквапарка Vison. Более подробную информацию, добро пожаловать к нам: visonwtarparks (AT) gmail (DOT) com

Характеристики

Номер модели
Vison Waterparks
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Fiberglass water slide