Bayer Seresto 8 месяцев ожерелье кошка Блоха и клещи Предотвращение

Bayer Seresto 8 месяцев ожерелье кошка Блоха и клещи Предотвращение

2 806 руб.

Описание

Для предотвращения и лечения заражения блошиной (ктеноцефалид Фелис) в течение 7-8 месяцев. Защищает окружающую среду мгновенное сердечное сердечко животных подавляет развитие личностей блох в течение 10 недель.
Сересто можно использовать как часть первой, путем лечения аллергического дерматита от укуса блохи (DAPP).
Лекарство эффективно против зародышей клещами в течение 8 месяцев с помощью репеллента (антиалиментацион) (Ixodes ricinus) и его эффекта акарицидного (death pest) (Ixodes ricinus, turturanicus). Он эффективен против личинок, нимфов и клещей взрослых.
Лас-клещи, которые находятся в животном перед лечением, не могут помереть в течение 48 часов после нанесения ожерелья, благодаря тому, что они могут оставаться прикрепленными и видимыми. В обоих случаях рекомендуется удалять клещи, имеющиеся в животном, прежде чем использовать ожерелье. В течение двух дней с момента нанесения ожерелья начинается предотвращение появления клещей для младенцев.
Предпочтительно, воротник следует применять только до начала сезона блох или клещей.
У собак режим защиты ожерелья сообщал о передаче от патогенов Babesia canis Vogeli и Ehrlichia canis tick Rhiphicephalus sanguineus и, соответственно, снижает риск cancanine и ehrliquiosis Canine в течение 7 месяцев. Снижение инфекционного риска с помощью Leishmania infantum через передачу от flebotomos до 8 месяцев.

Характеристики

Бренд
Bayer
Target животное
CAT
пункт Форма
Плитка
Shape
Necklace